В Исламском культурном центре прошел семинар-практикум «Ценности воспитания»

8 февраля в Исламском культурном центре прошел семинар-практикум «Ценности воспитания».
В мероприятии приняли участие проректор по научно-методической работе ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников — «Педагог 13.РУ» Н.Н.Азисова, доктор философских наук, доцент, Средне-Волжского института (филиала) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (Российская правовая академия Минюста России)» в г. Саранске Е.А.Коваль, президент Благотворительного Фонда защиты семьи, материнства и детства «Сохраним жизнь», председатель Мордовского отделения Всероссийского общественного движения «За жизнь» О.Я.Колесник, юрист, член «Совета Отцов» С.В.Маркиянов, врач, психотерапевт, нарколог В.Г.Самылин, член Ассоциации исламских психологов, педагог организатор в Исламском Культурном Центре Д.Н. Шабаева, многодетные семьи и другие гости.
Цель семинара — обозначить, правильные ли ценности мы прививаем своим детям в процессе воспитания, как наше поведение и поступки влияют на поведение наших детей. Спикеры и гости обсудили, каких ориентиров мы должны придерживаться с нашими детьми, и как не потерять доверительные и теплые отношения в подростковый период взросления, как помочь детям стать счастливыми, мягко направляя их и отпуская от себя во взрослую жизнь.
В завершение семинара Фагим-хазрат Шафиев вручил многодетным семьям сертификаты на посещение одного из детских развлекательных центров Саранска.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *