В конференц-зале Исламского Культурного центра прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы семейной психологии ,педагогики и образования, духовно-нравственный аспект»

16 октября в конференц-зале Исламского Культурного центра прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы семейной психологии ,педагогики и образования, духовно -нравственный аспект»
Вопросы семьи ,образования и воспитания будут всегда актуальны и востребованы. Семья служит фундаментом, где закладываются основы, духовные ценности ,которые формируют взгляды и стратегии поведения человека в дальнейшей его жизни.
Цель данной конференции обмен опытом специалистов в вопросе семейного консультирования с учётом религиозной культуры и национальной специфики, так же обозначение проблем в вопросах педагогики и образования, с учётом духовно-нравственного аспекта.
Участниками конференции выступили педагоги, психологи, преподаватели вузов, доктора и кандидаты наук, специалисты и члены Ассоциации психологической помощи мусульманам (@islampsiholog) из г.Москвы (@rastemvsevmeste), Р.Крым ПСИХОЛОГ- Зейнеб Баирова (@zeynebbairova) и педагог-психолог Динара Шабаева Р.Мордовия (@ihsan_mordovia).
Почетными гостями были члены правления РНК «Якташлар» и координатор ООО «Верконт Сервис».
Благодаря онлайн формату в конференции приняли участие член правления Ассоциации психологической помощи мусульманам (@islampsiholog) Павлова Ольга Сергеевна и Малявина Светлана Сергеевна кандидат психологических наук в Волгоградсом институте управления РАНХиГС.
Гости и участники отметили высокий уровень организации данного мероприятия и востребованность  поднятых тем.
Тезисы и краткое содержание докладов будут опубликованы в следующих публикациях.
По итогам конференции планируется издать сборник статей и проведенных исследований.
Выражаем благодарность всем гостям за участие ,и спикерам за вклад и развитие института семьи и брака ,воспитания и образования.
Всем остальным, внесшим вклад в организацию мероприятия, просим Всевышнего воздать многократным благом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *