VI Республиканский турнир Ардатовской епархии по рукопашному бою, посвященный памяти святого праведного воина Феодора Ушакова и приуроченный к 77-летию Великой Победы

15 мая в Комсомольской ДЮСШ п. Комсомольский Чамзинского района прошел VI Республиканский турнир Ардатовской епархии по рукопашному бою, посвященный памяти святого праведного воина Феодора Ушакова и приуроченный к 77-летию Великой Победы, в котором приняли участие 96 бойцов.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Министр спорта и молодежной политики Республики Мордовия Александр Владимирович Савилов, епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин, начальник отдела кадров при МВД по РМ, полковник полиции Игорь Евгерьевич Зубаров, председатель комиссии по вопросам физической культуры и спорта Саранской епархии иерей Валерий Гадышев.

Участников соревнований тепло поприветствовал муфтий, директор Исламского культурного центра Фагим Фатихович Шафиев.

В турнире приняли участие следующие команды и клубы: из Ульяновской области — «Муромец» и «Витязь», команда г. Ульяновска, из Саранска — «Архистратиг», «Братство», «Интервал», «Гранит», «Боец», «Тюштя», команда г. Шатки Нижегородской области, из г. Ардатова — «Ушаковцы», команда с. Большие Березники и «Зотов Тим» из п. Чамзинка. Поединки были зрелищными и прошли в духе братства и дружбы.

Завершился турнир торжественной церемонией награждения. Победители получили денежное поощрение, а также медали и кубки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *