Бессмертный полк

«Бессмертный полк» в другом формате
Как известно, в 2023 году традиционного шествия «Бессмертного полка» 9 мая не будет — в этом году ожидается новый, расширенный и более универсальный формат этой акции.
Например, организаторы запустили акцию «Бессмертный полк для автомобилистов»: портреты родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, краткую информацию о них, фото наград можно поместить на стеклах авто. Другой вариант — сделать футболку или толстовку с фотографией своего ветерана или украсить одежду стикером, значком или бейджем с портретом героя. Кроме того, можно написать семейную историю про участника ВОВ на своей странице в соцсети.
Сотрудники Исламского культурного центра также приняли участие акции, заменив в социальных сетях свои аватарки на портреты родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Мы помним о них, гордимся ими! Они – наши герои!
Кроме того, они присоединились к ежегодной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», которая стартовала в апреле. Важно помнить, что «Георгиевская ленточка – это не просто украшение. Это знак гордости и благодарности людям, которые защищали наше Отечество и продолжают оберегать его от посягательств внешних врагов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *