5 марта в Мордовском национальном театре состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню

5 марта в Мордовском национальном театре состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню, организованное Республиканской общественной организацией «Союз женщин Мордовии».
К собравшимся с приветственным словом обратилась Шувалова Светлана Ивановна, заместитель Министра социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия. Она поздравила женщин с предстоящим праздником и отметила, что на плечах собравшихся в зале женщин держится республика.
С поздравлениями и словами благодарности к женщинам обратилась и руководитель Союза женщин Мордовии Игнатова Ольга Викторовна.
В этот день были вручены награды Союза женщин России и Союза женщин Мордовии.
В числе награждённых — руководитель и активистки МРООТЖ «Чулпан». За активное участие в общественной деятельности и большой личный вклад в решение актуальных социальных вопросов награждены заместитель директора Духовно-культурного центра Надия Низаметдиновна Азисова, ответственный секретарь газеты «Юлдаш» Эльвира Рашитовна Баляева, сотрудники ДКЦ Динара Рамазановна Байбулатова и Динара Няильевна Шабаева.
Мероприятие завершилось концертом. Праздничное настроение собравшимся подарили артисты театра песни «Росичи».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *