ВИЗИТ СТУДЕНТОВ В ДУХОВНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР!

Под руководством опытного педагога по краеведению, доцента кафедры туризма Людмилы Васильевны Сотовой, студенты факультета довузовской подготовки и среднего профессионального образования при МГУ им. Огарева посетили Духовно-культурный центр, став очередными гостями этого удивительного места!

🔍 В ходе экскурсии будущие специалисты ознакомились с оснащением центра и с большим увлечением изучали экспонаты музея татарской и исламской культуры, погружаясь в мир истории и традиций.

🤝 В рамках визита студенты ознакомились с деятельностью и направлениями работы центра, а также были приглашены к участию в совместных мероприятиях в рамках социально значимых проектов! 💡Используя возможности конференц-зала центра, они могут воплотить свои идеи в жизнь и внести свой вклад в развитие культуры.

🚪 Духовно-культурный центр всегда открыт для всех, кто готов активно участвовать в сохранении и продвижении духовных и нравственных ценностей общества. Здесь каждая благая идея находит понимание, поддержку и вдохновение для своего воплощения! 🌿

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *