Вышла в свет наша книга «Наставления мусульманину в местах лишения свободы»

Уважаемые друзья, хотим сообщить вам радостную весть: сегодня, в один из дней священного месяца Рамадан, тиражом 6000 экземпляров вышла в свет наша книга «Наставления мусульманину в местах лишения свободы», которую мы общей дружной командой подготовили и издали. Данная книга будет распространяться по линии деятельности всероссийской рабочей группы по вопросам взаимодействия ФСИН России с мусульманскими централизованными религиозными организациями по всем учреждениям уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
По опыту нашего взаимодействия с УФСИН России по Республике Мордовия, а это более 10 лет, понимая реалии и вопросы, с которыми приходится сталкиваться мусульманам, отбывающим наказание в учреждениях УИС, мы постарались включить в эту компактную книгу важнейшие темы и наставления ислама для людей, пребывающих в неволе. Автором данной книги является Шамиль-хазрат Сабитов — первый заместитель муфтия Центрального духовного управления мусульман Республики Мордовия, координатор всероссийской рабочей группы по вопросам взаимодействия ФСИН России с мусульманскими централизованными религиозными организациями.
Выражаем слова огромной благодарности руководству Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования, а также всем сопричастным в подготовке и издании этой книги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *