Обучающий семинар «Социальное проектирование: от идей до реализации»

7 декабря в режиме онлайн в Общественной палате Российской Федерации прошел обучающий семинар «Социальное проектирование: от идей до реализации». Организаторами данного семинара выступили комиссия Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений (А.Р. Крганов, В.Р. Легойда, В.Ю. Зорин) и Духовное собрание мусульман России при поддержке Фонда президентских грантов.

От Исламского культурного центра участие в онлайн-обучении приняла Динара Абдуллова. Целью обучения является формирование навыков разработки социальных проектов применительно к различным группам населения, повышение уровня знаний специалистов, занимающихся социальным проектированием.

Отметим, что команда Исламского культурного центра и Центрального духовного управления мусульман РМ активно участвует в различных конкурсах по представлению заявок на получение грантов и уже реализовала на сегодняшний день ряд социально значимых проектов. Несомненно, полученные в семинаре знания помогут сотрудникам ИКЦ еще больше повысить профессионализм и компетенцию в этой деятельности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *