Митинг-концерт в поддержку инициативы проведения референдумов в Донецкой, Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях

23 сентября в Саранске состоялся митинг-концерт в поддержку инициативы проведения референдумов в Донецкой, Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях в рамках интерактивного культурно-массового проекта «Своих не бросаем».
Сообщество татар-мусульман Республики Мордовия на митинге представили общественные и религиозные организации: Исламский культурный центр, Центральное духовное управление мусульман РМ, Региональная национально-культурная автономия татар РМ «Якташлар», Мордовская общественная организация татарских женщин «Чулпан» и другие.
Митинг-концерт прошел в центральной части города на площади Тысячелетия возле СК «Саранск Арена». Все выступавшие, в числе которых общественники, учителя высказали слова поддержки о проведении референдумов в Донецкой, Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях. Проведение такого голосования – необходимое решение, которое позволит нам восстановить историческую справедливость.
Затем перед собравшимися выступили профессиональные и студенческие творческие коллективы.
В завершение мероприятия было принято обращение в поддержку проведения референдумов в Донецкой, Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *