Раздача гуманитарной помощи многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, матерям и отцам, воспитывающим в одиночку детей и просто нуждающимся людям

Целую неделю в Исламском культурном центре было многолюдно, шла раздача гуманитарной помощи многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, матерям и отцам, воспитывающим в одиночку детей и просто нуждающимся людям. Каждый мог выбрать своим детям и себе одежду на разный сезон.
Также была доставлена помощь в Дом малютки и Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда». Волонтеры развозили домой детям- сиротам, семьям, прибывшим из новых территорий. Подготовлена партия помощи для отправки детям Донбасса, которые будут переданы в фонд «Единство» (Мордовия СВОих не бросает), с кем мы сотрудничаем постоянно.
День защиты детей прошёл под знаком доброты и внимания, заботы и поддержки. Родители благодарили со слезами на глазах, молитвами и добрыми пожеланиями. От этого на душе становится тепло и спокойно. Мы смогли доставить радость и конкретную помощь.
В свою очередь, сотрудники Исламского культурного центра, члены РНКАТ «Якташлар», МРООТЖ «Чулпан» и Союза мусульманской молодежи выражают огромную благодарность спонсорам за доброе сердце и оказанную помощь. Доброта спасет мир!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *