Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Конституции Российской Федерации

🇷🇺 Сегодня, 12 декабря, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Конституции Российской Федерации.

🔸 Глава Мордовии Артём Здунов отметил, что Конституция определила вектор развития государства, наполнила содержанием такие понятия, как права и свобода человека, историческая правда, традиционные семейные ценности. Он также подчеркнул, что гарантию Конституции представляет Президент России Владимир Путин, который принимает меры по охране суверенитета и независимости страны. Вызовы, которые стоят сейчас перед нашей страной, можно преодолеть только с сильным главой государства. И это – Владимир Владимирович Путин! Больше всего наши враги боятся именно его, боятся за принципиальность, стойкость и личное мужество. Вы знаете, что Владимиром Владимировичем принято решение принять участие в предстоящих выборах. И мы поддерживаем его в этом! Жители Мордовии доверяют Президенту и искренне благодарны за внимание к нашей республике.

🔸 В честь Дня Конституции в Доме Республики были вручены награды участникам военных операций, а также представителям бизнес-сообществ, общественных и молодёжных организаций, влияющих на промышленность, сельское хозяйство и социальную сферу.

💬 «Мы должны помнить, что благополучие нашего Отечества зависит от постоянного и конструктивного диалога между властью и обществом, — обратил внимание Глава Мордовии.

🎉 На Торжественном собрании состоялась церемония вручения паспортов юным жителям Мордовии.

В зале была уютная атмосфера праздника, где коллеги и жители республики поздравляли друг друга и обсуждали величие России и её конституционного права.

Сердечно поздравляем Сабитова Наиля Равилевича с получением награды от Главы Республики Мордовия. Это высокая оценка Вашего труда и вклада в развитие Исламского культурного центра.

🇷🇺 Мы гордимся, что в нашем коллективе есть такие достойные люди, как Вы. Желаем Вам успехов в работе, крепкого здоровья и дальнейших успехов на благо России и родного края!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *