Сотрудники Исламского культурного центра приняли участие в концерте-презентации клипа «С чего начинается Родина»

18 декабря в Государственном музыкальном театре им. И. М. Яушева  фольклорный ансамбль «Торама» провел концерт-презентацию клипа «С чего начинается Родина» проекта «Vо имя Родины».

📹 Все ответы на главный вопрос клипа «С чего начинается Родина?» — разные, но сходятся в одном: в любви к Родине, России, к ее традициям, истории, языкам, культуре многонационального народа.

🎙 Помимо фильма на сцене ансамбль «Торама» исполнил героико-патриотические песни, наполненные любовью к родному краю, к героической истории народа на мордовском и русском языках. 

Поддержать проект приехал заслуженный артист России Андрей Берестенко. В его исполнении прозвучали патриотические и лирические песни о любви.

🎁 Участникам проекта, а это учащиеся школ, ветераны силовых структур, кадеты, вручены сувениры от спонсоров и кураторов проекта.

В финале всеми собравшимися на сцене и в зале была исполнена популярная песня «С чего начинается Родина».

🇷🇺 Концерт прошел в теплой и дружеской атмосфере. Участники мероприятия получили заряд положительных эмоций и патриотических чувств.

🔸 В мероприятии приняли участие и сотрудники Исламского культурного центра: Ш.Сабитов, Н.Вагапов, Ф. Шафиев и Н. Сабитов, которые выражают огромную благодарность организаторам за вовлечение детей и молодежи к сохранению и укреплению духовно-нравственных и патриотических ценностей нашей России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *