Спортивно-досуговое мероприятие для женщин «Время для тебя»

18 марта в преддверии наступления священного месяца Рамадан в СК «Мордовия» прошло спортивно-досуговое мероприятие для женщин «Время для тебя».
На женские плечи возложено множество обязательств: организация уюта в доме, приготовление пищи, воспитание детей, при этом многие женщины совмещают всё это с учёбой или работой. В круговерти этих дел бывает сложно выкроить время для себя, своего здоровья и тела. А ведь счастливая, здоровая жена и мама — это основа счастливой гармоничной семьи.
Наше здоровье — это зона нашей ответственности и, к сожалению, здоровье имеет свойство ослабевать, поэтому мы нуждаемся в ресурсности и заботе.
Программа мероприятия включала тренинговые упражнения, направленные на повышение самоценности женщины, а также спортивно-состязательные эстафеты.
Приглашённый тренер по фитнесу Екатерина провела для участниц тренировку, направленную на укрепление мышц пресса и спины.
Также участницы освоили дыхательную технику, благодаря которой идёт правильное кровенаполнение мышц тазового дна.
Врач-онколог Айгель Наилевна Вагапова рассказала о причинах возникновения папиллом на теле и способах устранения этих новообразований.
Нутрициолог и эксперт по витаминам Дарья Глинская поделилась информацией о том, как, не прибегая к гормональным препаратам, нормализовать женское здоровье, правильно подобрав витаминные комплексы и придерживаясь правил питания.
Участницы выразили большую благодарность организаторам и спонсорам, которые тратят своё время и средства на организацию досуга для прекрасной половины человечества.
Просим Всевышнего одарить каждого наилучшим благом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *